«Салют Белгород» возглавил турнирную таблицу второй лиги

Очная встреча с «Калугой» закончилась крупным успехом белгородцев со счётом 6:1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде завершился поединок 14-го тура второй лиги по футболу, в котором встречались лидеры подгруппы — «Салют Белгород» и «Калуга». Хозяева с первых минут завладели игровой и территориальной инициативой, что конвертировалось в два забитых мяча до перерыва.

В дебюте второго тайма гости отыграли один гол, однако пропустили ещё четыре. Хет-триком в составе «гранатово-чёрных» отметился капитан команды Денис Дёгтев — 6:1. Набрав 30 очков после четырнадцати туров, белгородцы вышли на чистое первое место в турнирной таблице.

Следующий матч подопечные Виктора Навоченко проведут в субботу, 8 октября, в Ногинске, где проэкзаменуют «Знамя» (12+).

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».