«Салют Белгород» и раменский «Сатурн» не выявили победителя

Игра 16-го тура второй лиги по футболу завершилась с ничейным счётом 1:1

18.10.2022 16:28
0

«Салют Белгород» и раменский «Сатурн» сыграли вничью

«Гранатово-чёрные» с первых минут завладели территориальным и игровым преимуществом, отличившись уже на пятой минуте. Свою фамилию на табло вписал молодой форвард Алексей Курзенёв. Однако за десять минут до перерыва гости смогли отыграться. Во втором тайме оба клуба были близки к забитому мячу, однако зрители забитых мячей не увидели — 1:1.

Набрав 34 очка, подопечные Виктора Навоченко потеряли лидирующую позицию в турнирной таблице. Ближайшую игру белгородцы проведут на домашнем поле в четверг, 20 октября, против хабаровского «СКА-2» (12+).