Белгородцы выиграли награды международных соревнований по полиатлону

В активе белгородцев пять медалей различного достоинства

19.10.2022 16:36
0

В Калуге прошли на призы губернатора Калужской области в спортивной дисциплине «4-борье с бегом». В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из шести государств.

В возрастной группе 16 — 17 лет среди юношей Егор Букин занял первое место, а Максим Вовкотруб замкнул тройку лучших. В аналогичной возрастной группе среди девушек Вероника Матвейченко завоевала золотую медаль, а в возрастной группе 14 — 15 лет среди девушек лучшей стала Владислава Клейменова, а её землячка Полина Жерновая выиграла бронзовую медаль престижного турнира.