«Салют Белгород» обыграл «СКА-2» из Хабаровска

Игра национального первенства по футболу среди команд второй лиги завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля

21.10.2022 16:58
0

Белгородские футболисты обыграл «СКА-2» из Хабаровска

Встреча 17-го тура национального первенства прошла в Белгороде на центральном стадионе. За 90 минут игрового времени зрители увидели четыре гола, три из которых забили «гранатово-чёрные». Счёт в начале второго тайма открыл Артём Малахов, его почин поддержал Николай Бояркин. В последние десять минут поединка соперники обменялись точными ударами. Свои фамилии на табло вписали Олег Коротков и Денис Дёгтев, отличившийся с пенальти, — 3:1.

Следующий матч (12+) национального первенства подопечные Виктора Навоченко вновь проведут на домашнем поле 23 октября. Соперник — владивостокское «Динамо».