Волейболисты «Белогорья» выиграли у новокуйбышевской «Новы»

Матч пятого тура суперлиги завершился в трёх партиях в пользу «львов» — 36:34, 25:18 и 25:20

25.10.2022 12:58
0

Белгородские волейболисты выиграли у новокуйбышевской «Новы»

В Белгороде состоялся поединок пятого тура российской суперлиги, в котором местный клуб «Белогорье» принял гостей из Новокуйбышевска — ВК «Нова». Самой напряжённой и результативной партией в матче стал стартовый сет, в котором команды на двоих набрали 70(!) очков — 36 на 34 в пользу хозяев. В следующих партиях преимущество белгородцев было более значительным и уверенным — 25:18 и 25:20 соответственно.

Самым результативным игроком в составе победителей оказался легионер «львов» Мохаммед Аль-Хачдади, набравший 16 очков. В шестом туре суперлиги «львы» отправятся в Москву на встречу с местным «Динамо» (12+).