ВК «Белогорье» проиграл всухую чемпиону России

Поединок Суперлиги с московским «Динамо» завершился со счётом 0:3 не в пользу «львов»

01.11.2022 14:01
0

ВК «Белогорье» проиграл чемпиону России

В Москве состоялся матч шестого тура российской Суперлиги по волейболу среди мужских команд. Столичное «Динамо» принимало белгородских волейболистов.

В стартовом игровом отрезке игровой инициативой владели хозяева площадки, закономерно выиграв сет со счётом 25:17. Вторая и третьи партии получились «качельными», а их исход определился в самой концовке. Оба раза выиграли москвичи с минимальным перевесом – 26:24. Самым результативным игроком в составе «львов» оказался Мохаммед аль-Хачдади с 16 баллами в активе.

Набрав 12 очков после шести игр, подопечные Бориса Колчина разместились на шестом месте в турнирной таблице. Ближайший матч Суперлиги «львы» сыграют дома против «Локомотива» из Новосибирска 12 ноября (12+).