Белгородский «Салют» выиграл у «Балашихи»

Заключительный в 2022 году поединок завершился со счётом 3:1 в пользу белгородцев

14.11.2022 17:02
0

Белгородские футболисты обыграли соперников из Балашихи

Матч 22-го тура чемпионата Группы 3.2 Второй лиги между белгородским «Салютом» и «Балашихой» прошёл на стадионе «Знамя труда» в Орехово-Зуево.

Счет открыли гости в концовке первого тайма, когда отличился Евгений Дегтярев. Хозяева сравняли счет с пенальти в середине второго тайма. Однако в оставшееся до финального свистка время белгородцы смогли забить в ворота подмосковного клуба еще два мяча – точные удары на счету Александра Крикуненко и Юрия Пустовитенко – 3:1. Благодаря этому успеху и осечке «Калуги» по итогам первого этапа «Салют» занял первое место в подгруппе 2, набрав 44 балла.

Турнир продолжится весной, где лучшие команды двух подгрупп разыграют медали национального первенства и путевку в Первую лигу (12+).