Белгородские спортсмены выиграли медали чемпионата и первенства ЦФО по кудо

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы выиграли медали чемпионата и первенства ЦФО по кудо

Белгородские спортсмены отличились на чемпионате и первенстве ЦФО по кудо. Об этом сообщили в паблике «Знай наших».

Как стало известно, состязания проходили в соседнем Воронеже. Участниками стали больше 200 спортсменов из 11 субъектов РФ. Наши земляки выиграли пять медалей различного достоинства. Так, Юрий Давыдов завоевал серебро среди юниоров 16 — 17 лет. На втором месте оказался Владислав Лата, который сражался за победу в возрастной категории 14 — 15 лет. Тройку лучших замкнул Дмитрий Жулин, а среди юношей 12 — 13 лет вторую строчку поделили Александр Лата и Кирилл Колесниченко.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».