Поединок 10-го тура Суперлиги завершился со счетом 3:0 в пользу белгородцев

01.12.2022 14:04
0

Белгородские волейболисты обыграли сосновоборское «Динамо»

В Сосновом Бору завершился поединок десятого тура российской Суперлиги по волейболу среди мужских команд. Местный клуб «Динамо-ЛО» принимал ВК «Белогорье».

Первый сет прошёл в равной борьбе и завершился со счётом 31:29 в пользу «львов», вторая партия сложилась для белгородцев проще, они выиграли с перевесом в три балла – 25 на 22, а третий игровой отрезок вновь получился «качельным» - 31:29 в пользу белгородцев и 3:0 по партиям в матче.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Мохаммед Аль-Хачдади с 26 очками в активе. В середине декабря «львов» ждет визит в Кемерово на встречу с местным «Кузбассом» (12+).