ВК «Белогорье» одержало волевую победу над кемеровским «Кузбассом»

Поединок волейбольной Суперлиги завершился со счётом 3:2 в пользу белгородцев

12.12.2022 15:04
0

ВК «Белогорье» одержало победу над кемеровским «Кузбассом»

В Кемерове состоялся матч 12-го утра российской волейбольной Суперлиги. Местный «Кузбасс» принимал «Белогорье».

Стартовый сет остался за сибиряками – 25:18, во второй партии белгородцы взяли реванш с зеркальным счётом. Третий игровой отрезок в актив записали хозяева площадки – 25:14. Однако белгородцы смогли переломить ход неудачно складывающегося поединка, выиграв два сета подряд - 25:21 и 15:10 соответственно. Самым результативным игроком в составе победителей стал марокканец Мохаммед Аль-Хачдади, набравший 25 очков.

Следующий матч чемпионата России «Белогорье» проведет в Нижневартовске, где 20 декабря «львов» ожидает местная «Югра-Самотлор» (12+).