Футболисты «Салюта» встретились с болельщиками

На белгородском стадионе появятся трибуны за воротами

16.04.2012 13:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12 апреля на стадионе «Салют» собралось около двухсот болельщиков. Клуб на этой встрече представляла команда в полном составе и её руководители: президент ФК «Салют» Юрий Коврижных, директор команды Пётр Потешкин, главный тренер Максим Васильев и начальник управления физической культуры и спорта Белгородской области Олег Сердюков.

Вначале собравшимся были представлены новички команды: Вячеслав Верушкин, Илья Лантратов, Александр Дутов, Денис Дёгтев, Георгий Микадзе и Сергей Кушов. Последних двоих зрители встретили аплодисментами, ведь раньше они играли за «Салют» и показали себя с лучшей стороны, а Кушов так и вовсе был капитаном команды. Болельщики сразу же задали вопрос Васильеву, перейдёт ли капитанская повязка от Амира Бажева к Сергею. Максим Юрьевич ответил, что капитан в команде останется прежним.

Один из вопросов, заданных болельщиками, касался информирования горожан насчёт матчей. Так, они отметили, что в спальных районах реклама матчей отсутствует. Пётр Потешкин заявил, что афиши там расклеиваться будут, а в городе на рекламных экранах появится бегущая строка с этой информацией.

Выразили болельщики и сомнения по поводу постройки нового стадиона. Да и пока это будет происходить, как будут вмещать всех желающих сходить на футбол, если команда поднимется дивизионом выше? На это болельщики получили ответ, что рассматривается вариант постройки временных трибун за воротами. Это будет не единственным нововведением — на стадионе появится магазин клубной атрибутики.
Говорилось на встрече и о стабильном финансировании клуба. А то, что в команде возникли проблемы с выплатой зарплаты в начале года, Юрий Коврижных объяснил тем, что это было связано с различного рода проверками финансового состояния клуба.

После окончания официальной части мероприятия болельщики смогли пообщаться с игроками, взять у них автографы и сфотографироваться. Первый матч «Салют» проведёт дома 17 апреля против «Локомотива» из Лисок.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ