Связующий «Белогорья» Игорь Колодинский перешёл в казанский «Зенит»

С новой командой он будет бороться за чемпионство, Кубок России и победу в Лиге чемпионов

18.05.2012 17:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В сезоне 2012–2013 бывший связующий «Белогорья» Игорь Колодинский будет играть за казанский «Зенит». Об этом заявил на пресс-конференции в Казани вице-президент клуба Ильхам Рахматуллин.

В новом клубе Игорь Колодинский займёт место второго связующего.  В стан действующего чемпиона России и победителя волейбольной Лиги чемпионов игрок перебрался после того, как у него закончился контракт в «Белогорье». Помимо выше перечисленных турниров Колодинский сможет сразиться и на клубном чемпионате мира.

—Я получил оригиналы контракта с «Зенитом»,—говорит Игорь Колодинский. —Я очень рад, что перешёл в казанский клуб. Ещё доволен тем, что могу теперь спокойно уехать в отпуск, потому что предыдущие три недели были полностью посвящены поиску нового места работы.

СПРАВКА

Игорь «Базука» Колодинский вернулся в классический волейбол из пляжного в декабре 2010  года. Ранее он уже выступал в Белгороде. В составе «Локомотива-Белогорье» он трижды становился чемпионом России и дважды выигрывал Лигу чемпионов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ