Белгородского чемпиона подозревают в приёме допинга

Чемпион Европы и мира по армспорту Тимур Мамедов попал в список спортсменов, чьи допинг-тесты дали положительные результаты

27.06.2013 16:33
2225

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Всех спортсменов, подозреваемых в приёме допинга, отстранили от соревнований. Кроме Тимура Мамедова это россияне Таймураз Цахилов, Руслан Мамедов, Арсен Лилиев, Диана Бареева и Наталья Гурцыева, украинцы Владислав Жигилий и Рустам Бабаев, белорус Виктор Братченя, Геннадий Квиквинья и Заза Табагари из Грузии и Синан Пехливан из Турции.

Результат Мамедова на европейском первенстве, которое проходило с 7 по 12 мая в Литве теперь может оказаться под угрозой. Белгородец, выступавший там в весе до 80 кг, выиграл соревнования на левой руке и занял второе место на правой.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».