В Белгороде 400 ветеранов посоревнуются в теннисе, футболе и шахматах

В спартакиаде ветеранов участвуют пожилые люди из 22 районов области

27.08.2013 14:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 27 августа, в центре Светланы Хоркиной стартовал финал спартакиады ветеранов-2013, посвящённой 70-летию Курской битвы. Участники соревнований, 400 человек из 22 районов Белгородской области, сейчас состязаются в шахматах, настольном теннисе, перетягивании каната и спортивной эстафете.

Кроме этого ветераны борются за звание «Меткий баскетболист» и «Меткий футболист».

Открывал спартакиаду ветеранов полномочный представитель президента России в ЦФО Александр Беглов, который прибыл на Белгородчину сегодня утром. Полпред вместе с губернатором области Евгением Савченко возложил цветы к братской могиле, он также намерен посетить Чернянский район.

В Чернянке он наведается во Дворец культуры, среднюю школу № 1 и физкультурно-оздоровительный комплекс, после чего отправится в Свято-Троицкий Холковский монастырь. К вечеру Александр Беглов вернётся в Белгород и примет участие в награждении лауреатов фестиваля «Созвездие».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ