Волейболисты «Белогорья» обыграли «Факел» из Нового Уренгоя

Следующий матч в Суперлиге «Белогорье» сыграет уже в 2016 году

21.12.2015 17:47
985

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Вчера в Новом Уренгое волейболисты «Белогорья» провели последний в этом году матч первенства Суперлиги. Их соперниками были одни из лидеров чемпионата —клуб «Факел» занимал второе место в турнирной таблице.

Белгородцы с приходом на пост старшего тренера Вадима Хамутцких обрели уверенность в своих силах. Победа в этом матче позволяла «Белогорью» вплотную подобраться к лидерам. И наши волейболисты её добились, обыграв хозяев площадки в четырёх сетах со счётом 3:1 (25:22, 24:26, 25:23, 25:19).Самыми результативными игроками стали Роман Данилов и Марко Ивович.

После этой победы белгородцы переместились на четвёртое место в турнирной таблице и сократили разрыв от лидеров.
Следующий матч в рамках суперлиги «Белогорье» сыграет 13 января 2016 года — у себя дома белгородцы встретятся с клубом из Нижнего Новгорода.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».