Белгородка попала в шоу «Танцы на ТНТ»

23-летняя Екатерина Шульц из Белгорода стала участницей 3-го сезона популярной передачи

19.09.2016 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На канале ТНТ вышел новый выпуск шоу «Танцы на ТНТ», сейчас идёт кастинг в третий сезон ставшей очень популярной передачи. Среди многих желающих показать свой талант оказалась и жительница Белгорода Екатерина Шульц.

Перед началом номера Катя рассказала о своей непростой судьбе и о том, как попала на кастинг. Девушка занимается танцами уже 10 лет, но у неё был большой перерыв из-за психологической травмы. Когда ей было 8 лет, она потеряла маму и долго не могла с этим смириться, впала в депрессию и перестала заниматься любимым делом. Спустя время пережить это удалось, но девушку настиг новый удар — умер отец. Несмотря на это, Кате удалось взять себя в руки, во многом помог её супруг.

Екатерина представила стиль контемпорари — современный сценический танец, включающий в себя самые различные направления и техники. Судьи неоднозначно оценили номер: хореограф Мигель сказал участнице «нет», а вот Сергей Светлаков и Егор Дружинин одобрили выступление белгородки. Таким образом она прошла в следующий этап шоу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ