Волейболисты «Белогорья» одержали первую победу

Победить кемеровский «Кузбасс» белгородцам помог характер

04.10.2016 14:00
732

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Вчера волейболисты «Белогорья» в третьем туре Суперлиги на выезде встретились с кемеровским «Кузбассом». После двух поражений в стартовых матчах белгородцы хотели реабилитироваться и им это удалось. Матч прошёл в напряжённой борьбе и завершился победой гостей со счётом 1:3 (29:27, 24:26, 29:31, 15:25). После окончания встречи старший тренер «Белогорья» Александр Косарев отметил, что добиться победы белгородцам помог характер, который проявила команда.

 После этого поединка у «Белогорья» 5 очков, и команда занимает место в середине турнирной таблицы. Следующий матч «Белогорье» проведёт 12 октября в Казани с лидером первенства местным «Зенитом».

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».