Футболисты белгородского «Энергомаша» обыграли рязанцев

После этой победы белгородцы набрали 33 очка и занимают второе место в турнирной таблице

10.04.2017 14:30
0

Вчера в очередном матче первенства ПФЛ среди команд второго дивизиона зоны «Центр» белгородский «Энергомаш» принимал на своём поле ФК «Рязань». После поражения в предыдущем туре от клуба «Чертаново» хозяева поля стремились реабилитироваться и сразу перешли к атакующим действиям.

Однако в первом тайме преодолеть хорошо организованную оборону рязанцев белгородцам не удалось. Лишь в середине второго тайма хозяева поля сумели распечатать ворота гостей — гол забил Олег Калугин. А в конце поединка Дмитрий Самойлов коварным навесным ударом установил окончательный счёт на табло — 2:0 в пользу белгородцев. После этой победы белгородцы набрали 33 очка и занимают второе место в турнирной таблице, уступая курскому «Авангарду» одно очко.

В следующем туре «Энергомаш» сыграет на выезде 16 апреля с пензенским «Зенитом».