Футболисты белгородского «Энергомаш» обыграли курян

Судьбу матча решили пенальти и удаление игрока «Авангарда»

02.05.2017 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 апреля в очередном матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр» футболисты белгородского «Энергомаша» принимали на своём поле курский «Авангард». До этого матча белгородцы на три очка отставали от курян, которые лидировали в турнирной таблице.

Матч соседей прошёл в напряженной борьбе и судьбу его решили пенальти и удаление игрока «Авангарда» за фол «последней надежды». Хозяева поля реализовали два пенальти — голы забил Роман Концедалов, гости один — отличился Денис Синяев. Ещё один гол белгородца Виктора Сергеева установил окончательный счёт — 3:1 в пользу белгородцев.

К сожалению, эту победу увидели немного болельщиков —в это же время проходил главный матч сезона в Премьер–лиге между «ЦСКА» и «Спартаком», и многие любители футбола предпочли остаться у экранов телевизоров. В следующем туре 7 мая «Энергомаш» примет на своём поле ФК «Калуга».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ