Белгородские футболисты «взяли» московское «Строгино»

«Энергомаш» повел со счётом 3:1

08.09.2017 15:16
0

Белгородские футболисты «взяли» московское «Строгино», «Энергомаш» повел со счётом 3:1. Игра состоялась в Белгороде на знакомом белгородцам стадионе.

Встречались спортсмены в рамках восьмого тура «Центр» Фонбет-Первенства ЦФЛ. До этого белгородские спортсмены потерпели поражение в пяти матчах подряд. Тренер настраивал ребят на уверенную победу. На семнадцатой минуте белгородец Виктор Сергеев забил первый матч в ворота соперника. И ещё через девять минут повторил успех. Во втором тайме инициативу на себя взял наш спортсмен Сергей Кудрин — забил в ворота противника третий мяч. Москвичи размочили счёт на 82 минуте матча. В наши ворота попал Антон Котенёв. В итоге игра завершилась со счётом 3:1 в пользу белгородцев.

Следующая игра ждёт наших спортсменов 16 сентября — «Энергомаш» померяется силами с волгоградским «Ротором-2»