Белгородские хоккеисты выиграли два домашних матча

Игры прошли в рамках первенства России

06.10.2017 12:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские хоккеисты выиграли два домашних матча. Игры прошли в рамках первенства России национальной молодёжной хоккейной лиги. Соперниками команды стали брянские спортсмены. Сезон открыли в начале сентября.

Первые матчи наша команда провела на выезде в Россоши, обе игры белгородские хоккеисты выиграли. Дома белгородских спортсменов ждали полные трибуны болельщиков, 4 и 5 октября хоккеисты играли на арене оранжевого льда. В среду белгородская команда одержала победу над брянцами со счётом 5:3, взяли верх в матче белгородцы и во вчерашнем матче. Эта встреча прошла не менее напряженно, чем предыдущая, особенно трудно дался белгородцам третий период — после удаления игроков белгородской команды соперникам удалось какое-то время вести игру. Но на итоговом результате это не отразилось.

Сейчас МХК «Белгород» имеет в своём активе 12 баллов и занимает второе место в Западной конференции. Следующие матчи наша команда играет на выезде 14 и 15 октября в Липецке. А снова порадовать белгородских болельщиков хоккеисты смогут 28 и 29 октября, «Белгород» поборется против клуба «СКА-Варяги» из Ленинградской области

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ