Не пытайтесь это повторить!

В Белгороде выступила группа лучших каскадёров России

15.09.2012 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Все мы видели умопомрачительные трюки в кино.  И многие сомневаются в их достоверности, списывая всё на компьютерные технологии. Белгородцы же лично смогли убедиться в том, что трюки выполняются на самом деле: в минувшую субботу, 8 сентября, на праздновании годовщины открытия автомобильно-спортивного комплекса «Вираж» выступила группа ведущих каскадёров России из объединения «Мастер», входящего в Международную академию трюков.

Многие были неприятно удивлены тем, что вход оказался платным — 200 или 400 рублей, о чём практически нигде не сообщалось. Тем не менее посмотреть шоу собралось несколько тысяч горожан.

Всеобщее внимание привлекло выступление Светланы Хасановой  — четырёхкратной чемпионки России по мотокроссу.

— Я занимаюсь каскадёрством восемь лет, — рассказывает Светлана. — Просто у меня как-то спросили: а можешь на мотоцикле трюки выполнять? Я попробовала, и у меня получилось. После этого стала заниматься их выполнением профессионально. И это нельзя назвать работой или хобби. Это всё вместе, и мне это нравится.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ