Белгородцы не могут вовремя  уехать на работу 

Водители общественного транспорта срывают запланированные рейсы 

19.12.2022 11:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

 Белгородцы опаздывают на работу из-за плохой работы транспорта 

 На эту проблему обратила внимание губернатора Вячеслава Гладкова на его странице во «ВКонтакте» белгородка Валентина Рихерт.

— В Терновке очередной сюрприз от перевозчиков,  снова на рейс не вышел автобус в 6:45, следующий рейс на Белгород будет в 9:00, каким образом попасть на работу к 8:00? — спрашивает  Валентина. — Сколько еще население будет страдать из-за безалаберности и безответственности чиновников и автоперевозчиков? Сделайте, пожалуйста, нам подарок на Новый год, с 01.01.2023 будет курсировать маршрут 130 до инфекционной больницы, продлите его до Терновки. 

Ей ответил глава администрации Яковлевского горокруга Олег Медведев, который сообщил, что в случаях срывов рейсов к перевозчику применяются штрафные санкции, проводится работа по увеличению автопарка. 

 Но такой ответ не устроил пассажиров,  которые просят наладить работу общественного транспорта или компенсировать им  поездки на такси.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ