Снегопад в Белгородской области продлится до конца недели

Водителей просят быть осторожнее за рулем в зимнюю погоду

03.12.2019 11:00
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Госавтоинспекция Белгородской области просит водителей быть осторожнее за рулем из-за выпавшего снега. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно данным синоптиков снегопад в регионе продлится как минимум до конца недели, а в таких случаях увеличивается число дорожно-транспортных происшествий на дорогах. Водителей просят соблюдать скоростной режим, правила дорожного движения, быть особенно внимательными возле пешеходных переходов и перекрестков, остановок общественного транспорта и во время движения по загородным трассам.

«В случае ДТП с механическими повреждениями, водители при соблюдении несложных правил, могут воспользоваться правом оформить его самостоятельно, без вызова сотрудников Госавтоинспекции», — сообщили в ведомстве.

При этом сотрудники ГИБДД региона всегда готовы оказать помощь в сложной ситуации. Обращаться можно по телефону дежурной части УГИБДД УМВД: 352-832, 26-42-30.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ