Мэр Белгорода предупредил горожан о снегопадах

Настоящая зима может наступить во время новогодних каникул

23.12.2019 13:33
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Мэр Белгорода предупредил горожан о предстоящих снегопадах. Сообщение с просьбой быть осторожнее градоначальник оставил на своей странице в соцсети.

По словам Юрия Галдуна, согласно сообщениям синоптиков снегопады возможны во время зимних каникул. Поэтому он просит родителей научить детей правильно переходить улицы и приобрести для них световозвращающие элементы.

«Уважаемые горожане! Приближаются зимние каникулы. По прогнозу, в эти дни возможны снегопады. Прошу всех родителей очень внимательно отнестись к вопросу безопасности детей на дорогах. Поговорите с ними о том, как правильно переходить улицу, проверьте наличие светоотражающих элементов на детской одежде. Отдельно напоминаю взрослым о необходимости соблюдения ПДД при перевозке детей в автомобилях», - написал глава Белгорода.

Напомним, ранее стало известно, что последняя в этом году полная рабочая неделя в областном центре будет дождливой. Климатическая зима не вступит в свои права раньше выходных.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ