Белгородцев просят быть внимательнее на дорогах в ближайшие дни

В регионе ожидаются дождь и снег

28.12.2019 13:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителей и гостей Белгородской области просят быть внимательнее на дорогах в ближайшие дни. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, на территории Белгородчины ожидаются дождь и снег. В такую погоду ухудшается сцепление колес с дорожным полотном. Также опасность могут представлять неровности, которые скрываются под слоем воды или льда. Водителей просят не превышать скоростной режим, держать безопасную дистанцию и быть внимательными в районе пешеходных переходов, перекрестков, остановок общественного транспорта и при движении по загородным трассам. Пешеходам рекомендуют переходить улицы только по пешеходным переходам, а в темное время суток носить световозвращающие элементы.

Сотрудники ГИБДД региона всегда готовы оказать помощь в сложной дорожной ситуации. Телефоны дежурной части УГИБДД УМВД 352-832, 26-42-30.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ