На Белгородскую область надвигаются мокрый снег и сильный ветер

Ухудшение погоды ожидается 11 января

10.01.2020 17:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Синоптики вновь обещают белгородцам ухудшение погоды. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным ведомства, завтра, 11 января, в регионе ожидаются мокрый снег и сильный ветер, который будет дуть со скоростью 6 - 11 метров в секунду. Местами возможны туман и гололед. Ночью ожидается от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем – от 1 градуса ниже 0 до 4 градусов тепла.

Напомним, что жителей и гостей Белгородской области просят соблюдать правила безопасности в непогоду. Водителям рекомендуют следить за исправностью авто, не превышать скоростной режим, держать безопасную дистанцию и быть внимательными в районе пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, перекрестков и при движении по загородным трассам. Пешеходов просят переходить улицы только в предназначенных для этого местах, а в темное время суток обозначать себя световозвращателями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ