В Белгороде в середине января зацвели цветы

Белгородцы делятся фотографиями в социальных сетях

20.01.2020 11:29
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгороде в середине января зацвели цветы. Фотографиями весны, наступившей вместо крещенских морозов, горожане делятся в соцсетях.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Погода» в течение ближайшей недели крещенских морозов не ожидается. Завтра, 21 января, в Белгороде столбики термометров будут колебаться от -1 до +1 градуса, а западный ветер будет дуть со скоростью 6 метров в секунду. Из-за этого у горожан будет ощущение, что на улице не меньше -5. В вечернее время ожидается дождь со снегом. В среду синоптики обещают до +2 градусов и небольшой дождь в дневное время, а также снег в вечернее время. В четверг, 23 января, вновь ожидается снег, а столбики термометров будут колебаться от -2 до +1 градуса. Последний рабочий день недели будет пасмурным. Синоптики обещают до 2 градусов мороза и умеренный ветер юго-западного направления.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ