На выходных белгородцев ожидают морозы

В субботу столбики термометров опустятся до –10 градусов

07.02.2020 16:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ближайшие выходные запомнятся жителям Белгорода зимними морозами. Завтра, 8 февраля, столбики термометров опустятся до -10 градусов.

По данным сервиса «Яндекс. Погода», похолодание ожидается уже сегодня, 7 февраля, в вечернее время. Синоптики обещают пасмурное небо и до 9 градусов мороза вечером. Ночью похолодает до -11 и пойдет небольшой снег. Такая же погода ожидается в субботу утром. У жителей областного центра появится ощущение, что на улице не меньше -17 градусов. Днем будет облачно с прояснениями и -9 градусов, ветер будет дуть северный со скоростью 5 метров в секунду. Вечером синоптики обещают ясное небо и 10 градусов мороза.

В ночь на воскресенье температура воздуха в регионе составит -14 градусов, а утром 9 февраля – -16 градусов. Днем будет солнечно и столбики термометров поднимутся до -4 градусов. Ветер будет дуть слабый юго-западного направления. Вечером вновь похолодает до -9.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ