На Белгородскую область надвигаются снег и сильный ветер

Непогода ожидается в понедельник

23.02.2020 11:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​На Белгородскую область надвигаются сильный ветер и мокрый снег. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным источника, синоптики прогнозируют непогоду на завтра, 24 февраля. В ночное время столбики термометров опустятся до -4 градусов, а ветер будет дуть со скоростью 7 - 12 метров в секунду. Днем воздух прогреется до 5 градусов тепла, но ветер усилится: его порывы будут достигать 16 метров в секунду.

Спасатели просят жителей и гостей Белгородской области придерживаться правил безопасности.

Пешеходам рекомендуют переходить улицы только в предназначенных для этого местах, обозначать себя световозвращателями, а также держаться подальше от деревьев и слабоукрепленных конструкций. Водителей просят соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию, быть внимательнее в районе остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, перекрестков и при движении по загородным трассам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ