На Белгородскую область надвигаются дождь, туман и сильный ветер

Погода испортится 28 февраля

27.02.2020 16:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​На Белгородскую область вновь надвигается непогода. Синоптики обещают сильные дожди, туман и ветер.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Белгородской области, погода испортится уже завтра, 28 февраля. На территории региона ожидаются сильные дожди в ночное время. Днем синоптики прогнозируют мокрый снег с дождем, туман и ветер, который будет дуть со скоростью 8-13 метров в секунду, а его порывы будут достигать 15-18 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет колебаться от 1 до 6 градусов тепла, днем – от 2 до 7 градусов тепла.

Спасатели просят жителей и гостей региона соблюдать правила безопасности в непогоду. Пешеходам рекомендуют прятаться от дождя и ветра в помещениях, держаться подальше  от деревьев и рекламных щитов, пользоваться световозвращателями и быть внимательными при переходе улиц. Водителям советуют следить за исправностью машин, соблюдать правила дорожного движения, пользоваться противотуманными фарами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ