Первая неделя марта в Белгороде будет по-весеннему теплой

В четверг воздух прогреется до 17 градусов

01.03.2020 15:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Первая рабочая неделя весны в Белгороде будет теплой. Об этом сообщает сервис «Яндекс. Погода».

По данным источника, завтра, 2 марта, в городе будет пасмурно, но уже утром столбики термометров остановятся на отметке +5 градусов. Днем воздух прогреется до +8 градусов, а также будет дуть умеренный ветер южного направления. Вечером вновь похолодает до +5.

Утром во вторник в Белгороде ожидается дождь. В течение дня потеплеет до +9, южный ветер будет дуть со скоростью 6 метров в секунду. Такую же погоду синоптики обещают в вечернее время.

Утро среды будет пасмурным, но столбики термометров будут колебаться от +5 до +9 градусов. Днем воздух прогреется до 15 градусов тепла. Ощущаться эта температура будет как +10 градусов благодаря слабому ветру южного направления. Вечером синоптики обещают от 8 до 12 градусов тепла.

Самым теплым днем недели согласно прогнозу станет четверг. Несмотря на то что утром ожидается от 5 до 7 градусов выше нуля, в течение дня воздух прогреется до +17. Также будет дуть умеренный ветер юго-восточного направления. К вечеру столбики термометров опустятся до +10.

На пятницу, 6 марта, горожанам обещают небольшое похолодание. Днем ожидается 11 градусов тепла, но ощущать жители и гости областного центра будут не апрельское тепло, а не более 6 положительных градусов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ