Белгородцев предупреждают о сильном ветре

Его порывы будут достигать 20 метров в секунду

22.03.2020 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​Спасатели предупреждают белгородцев о сильном ветре. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным ведомства, непогода ожидается на территории региона сегодня, 22 марта. Синоптики обещают облачное небо в течение дня, мокрый снег и дождь, северо-восточный ветер, который будет дуть со скоростью 8 - 13 метров в секунду, а его порывы будут достигать 20 метров в секунду.

Отметим, что местами по области возможна метель. Воздух прогреется максимум до 4 градусов тепла.

Спасатели просят жителей и гостей Белгородской области соблюдать правила безопасности. Пешеходам рекомендуют переходить улицы только в предназначенных для этого местах, держаться подальше от деревьев и рекламных баннеров. Водителей просят быть внимательными, следить за исправностью своих машин, не парковать их возле деревьев и слабоукрепленных конструкций. Родителям рекомендуют не отпускать детей на улицу без сопровождения взрослых.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ