Белгородцам обещают прохладную рабочую неделю

Воздух прогреется до 15 градусов тепла

18.05.2020 11:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Жителям Белгорода обещают прохладную рабочую неделю. Такие данные приводит сервис «Яндекс. Погода».

По данным источника, завтра, 19 мая, утро будет солнечным, а воздух прогреется до 14 градусов тепла. В дневное время синоптики обещают до 15 положительных градусов, небольшой дождь и умеренный ветер западного направления. Вечером похолодает до +11 и снова пойдет дождь.

Утро среды в Белгороде будет дождливым, а воздух прогреется максимум до 14 градусов выше нуля. Днем небо будет солнечным, столбики термометров остановятся на отметке +15 градусов, однако тепло не почувствуется в полной мере из-за умеренного ветра северо-западного направления. Горожанам покажется, что на улице не более 11 градусов тепла. Такая погода сохранится до вечера.

Утром в четверг небо будет малооблачным, а столбики термометра будут колебаться от 5 до 11 градусов тепла. Днем потеплеет до +14, однако вновь ожидается умеренный ветер западного направления. Вечером похолодает до +9, осадков в этот день синоптики не обещают.

Утром в пятницу синоптики прогнозируют облачное с прояснениями небо и от +6 до +10 градусов. Днем воздух прогреется до +14 градусов, умеренный ветер будет дуть с северо-запада. Вечером ветер станет слабым, а также похолодает до +9 градусов.

Напомним, сегодня, 18 мая, в регионе ожидаются сильный ветер и кратковременные дожди с грозами. Жителей и гостей Белгородской области просят соблюдать правила безопасности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ