В Белгороде ливень затопил дороги

В социальных сетях появились видео скрывшихся под водой улиц

28.05.2020 14:00
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде дороги затопило ливнем. Несколько видео последствий непогоды, которая накрыла областной центр сегодня, 28 мая, опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

На кадрах заметно, как под водой оказались крупные улицы, в числе которых основная транспортная артерия областного центра — проспект Богдана Хмельницкого. В частности, проблемной точкой стала остановка общественного транспорта возле торгового центра «РИО».

Горожане пожаловались на то, что сегодня выход из автобусов превратился в настоящее испытание, поскольку повсюду были глубокие лужи. Некоторые из них пошутили, что пора покупать резиновые лодки.

При этом один из жителей Белгорода оценил работу новых ливневок на улице Попова. Видео за прошлый год и сегодняшний день опубликовал телеграм-канал «Белгород №1». На кадрах заметно, что в прошлом году улица буквально утонула после дождя. В этом году затопления не произошло.

t.me/belgorod01

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ