На Белгородскую область надвигаются дожди с грозами и сильный ветер

Погода испортится в течение дня

04.06.2020 09:04
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​Жителей Белгородской области вновь предупреждают о непогоде. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

По данным ведомства, неблагоприятные явления ожидаются сегодня, 4 июня. Согласно прогнозам синоптиков в течение дня по области пройдут кратковременные дожди с грозами, а местами возможен град. Ветер будет дуть со скоростью 7 - 12 метров в секунду, а его порывы будут достигать 15 метров в секунду. При этом воздух прогреется до 22 положительных градусов.

Сотрудники МЧС рекомендуют жителям и гостям Белгородской области не забывать о правилах безопасности во время непогоды. Водителей просят быть внимательными и осторожными за рулем, а также не оставлять машины возле деревьев и ненадежных конструкций. Пешеходам рекомендуют без необходимости не выходить из зданий во время грозы и сильного ветра, а родителям советуют не отпускать на прогулки детей без сопровождения взрослых.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ