В нерабочий понедельник на Белгородчину обрушатся дожди с грозами

Также синоптики обещают сильный ветер

13.07.2020 09:26
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​Жителей и гостей Белгородской области вновь предупреждают о предстоящей непогоде. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

По данным ведомства, погода испортится сегодня, 13 июля. В течение дня по области ожидаются довольно сильные дожди, возможны грозы и град. Также синоптики предупреждают о сильном ветре, порывы которого будут достигать 15 — 17 метров в секунду. При этом аномальная жара сохранится на территории региона – воздух прогреется до 27 — 31 градуса тепла.

Сотрудники МЧС просят жителей и гостей Белгородской области соблюдать правила безопасности во время плохой погоды. Людям рекомендуют обходить стороной деревья и ненадежные конструкции и не оставлять под ними свои автомобили. Также спасатели напоминают о том, что в регионе действует особый противопожарный режим, поэтому граждан просят отказаться от поездок в леса и разведения костров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ