Белгородец остался с разбитой иномаркой, не прислушавшись к советам МЧС

Инцидент случился на улице Макаренко

1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде дерево упало на припаркованный автомобиль. Фото последствий происшествия опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

По данным источника, инцидент случился сегодня, 14 июля. Утро выдалось не самым добрым для владельца автомобиля «Рено», который оставил свою машину на улице Макаренко.

Большинство пользователей социальной сети посочувствовали водителю. Но некоторые отметили, что накануне сотрудники МЧС предупреждали жителей региона о предстоящей непогоде и просили не оставлять машины возле деревьев. Теперь горожане опасаются, что управляющая компания может вырубить зеленые насаждения, чтобы перестраховаться, а жители района лишатся тени, которая необходима во время жары.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».