На Белгородскую область надвигается сильный ветер

Порывы будут достигать 20 метров в секунду

16.09.2020 17:35
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​На Белгородчину надвигается сильный ветер. Об этом предупреждает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным ведомства, не самые приятные погодные условия ожидаются завтра, 17 сентября. Порывы ветра будут достигать 20 метров в секунду. При этом тепло пока не покинет регион – воздух прогреется до 28 градусов. Осадков синоптики не обещают.

Сотрудники МЧС просят жителей и гостей Белгородской области не забывать о правилах безопасности во время сильного ветра. Людям рекомендуют держаться подальше от деревьев и слабоукрепленных конструкций, а также не оставлять рядом с ними автомобили. Водителям советуют быть внимательнее в районе перекрестков, остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и при движении по загородным трассам. Родителей просят позаботиться о безопасности детей и не отпускать их на улицу во время ветра без сопровождения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ