На Белгородскую область надвигается резкое похолодание

Максимальная температура воздуха в пятницу составит +16 градусов

17.09.2020 16:03
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На Белгородчину надвигается резкое похолодание. Об этом предупреждает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным ведомства, погода испортится завтра, 18 сентября. Максимальная температура воздуха в пятницу составит +16 градусов. Также синоптики обещают дожди и сильный ветер. Порывы будут достигать 15 - 18 метров в секунду.

Сотрудники МЧС просят жителей и гостей Белгородской области не забывать о правилах безопасности во время плохой погоды. Гражданам рекомендуют обходить стороной деревья и ненадежные конструкции, не оставлять под ними свои машины, а также прятаться от ветра и дождя в помещениях. Автомобилистам советуют быть внимательнее за рулем в районе перекрестков, остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и при движении по загородным трассам. Родителей просят позаботиться о безопасности детей и не отпускать их на улицу без сопровождения.

Ожидается, что погода еще порадует белгородцев теплом. Повышение температур прогнозируют на следующую неделю.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ