Погода разочарует белгородцев в субботу

Жителям региона рекомендуют одеваться теплее и не забывать зонтики

18.09.2020 18:01
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу погода разочарует жителей и гостей Белгородчины. Об этом предупреждает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным ведомства, в ночь на 19 сентября в регионе ожидаются дожди, а днем синоптики обещают сильный холодный ветер, порывы которого будут достигать 16 метров в секунду. Температура воздуха также не порадует всех, кто не собирался оставаться дома в выходной день. Столбики термометров будут колебаться от 14 до 19 положительных градусов.

Жителям и гостям Белгородской области рекомендуют одеваться теплее и на всякий случай брать с собой зонты. Также людей просят не забывать о правилах безопасности. Гражданам советуют обходить стороной деревья и рекламные щиты, не оставлять под ними свои автомобили, не отпускать детей на прогулки без сопровождения. Автомобилистов просят быть внимательнее за рулем возле перекрестков, остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и при движении по загородным трассам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ