На Белгородскую область надвигаются заморозки и дожди

Неблагоприятная погода установится в ближайшую среду

20.10.2020 15:47
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На Белгородскую область надвигаются небольшие дожди и ночные заморозки. Об этом предупреждает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

По данным источника, неблагоприятная погода ожидается завтра, 21 октября. Ночью местами похолодает до 3 градусов мороза. В течение дня пройдут кратковременные дожди, а столбики термометров поднимутся до отметки +11 градусов.

Сотрудники МЧС призывают граждан не забывать о правилах безопасности во время непогоды. Особенно это касается автомобилистов, которых просят следить за исправностью машин, соблюдать скоростной режим и дистанцию, быть внимательными за рулем. Пешеходам рекомендуют переходить улицы, убедившись в том, что автомобилисты видят и пропускают их. Также жителей и гостей региона просят следить за исправностью проводки и электроприборов, не перегружать электросети и не оставлять устройства включенными без присмотра.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ