Белгород покрылся ледяной коркой после дождя

Горожан просят быть осторожнее

13.12.2020 10:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгород покрылся ледяной коркой после дождя. Неприятный сюрприз погода преподнесла вчера, 12 декабря, в вечернее время.

Сегодня утром множество фотографий с замерзших улиц опубликовали в социальных сетях. По словам жителей областного центра, дворы обработали специальной смесью, однако на дорогах и тротуарах по-прежнему очень скользко. Люди надеются, что до понедельника коммунальные службы справятся с последствиями непогоды и все смогут добраться на работу без пробок.

Напомним, в пятницу о предстоящем ухудшении погоды предупреждало ГУ МЧС России по Белгородской области. Сегодня сотрудники ведомства напоминают жителям и гостям региона о правилах поведения на дорогах в зимний период. Автомобилистов просят тщательно очищать ото льда стекла и зеркала машин, избегать резких маневров, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим. Пешеходам рекомендуют передвигаться медленно и быть внимательными при переходе улиц.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ