Белгородцам обещают 30-градусный мороз

Похолодание достигнет пика в ночь на 20 января

19.01.2021 15:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителей и гостей Белгородской области предупреждают о 30-градусных морозах. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Похолодание достигнет своего пика в ночь на 20 января. Белгородцам обещают до 29 градусов ниже нуля. В дневные часы синоптики прогнозируют облачное с прояснениями небо, гололедицу на дорогах, умеренный ветер западной четверти и от 19 до 24 градусов мороза.

Спасатели просят белгородцев учитывать температурный режим и одеваться по погоде. В связи с гололедицей пешеходам советуют выбирать малоскользящую обувь и избегать резких движений во время ходьбы по скользким улицам. Также гражданам рекомендуют быть внимательными, переходить дороги только в предназначенных для этих целей местах, убедившись, что водители видят их и успевают остановиться. Автомобилистам советуют проверять исправность транспортных средств, соблюдать скоростной режим, дистанцию и отказаться от резких маневров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ