25-градусный мороз задержится в Белгородской области еще на один день

Понижение температур обещают в ночные часы

16.02.2021 17:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25-градусный мороз задержится в Белгородской области еще на один день. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

По данным источника, в ночные часы вновь ожидается понижение температур — столбики термометров опустятся до -25. Днем синоптики обещают от 7 до 12 градусов мороза и небольшой снег. Ветер западной четверти будет дуть со скоростью 4 — 9 метров в секунду.

Сотрудники МЧС обращают внимание граждан на правила безопасности во время морозов. Жителей и гостей региона просят следить за исправностью отопительных приборов и не перегружать сети. Также людям советуют делать выбор в пользу теплой одежды и обуви на толстой подошве, передвигаться медленно, переходить улицы только в оборудованных дли этих целей местах, убедившись в том, что автомобили успевают остановиться. Водителям рекомендуют быть внимательными и позаботиться об исправности транспорта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ