В Белгороде ожидается мокрый снег

Температура воздуха составит 1 — 3 градуса тепла

01.03.2021 18:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде ожидается мокрый снег. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным источника, завтра, 2 марта, ожидается облачное с прояснениями небо. Ночью без существенных осадков. Днем небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью местами возможна гололедица. В ночные часы столбики термометров вновь перейдут на сторону минуса — синоптики обещают до 4 градусов мороза. Днем воздух прогреется до +3. При этом будет дуть сильный западный ветер, который заставит жителей и гостей региона думать, что на улице гораздо холоднее.

Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает, что в связи со стремительным понижением прочности льда на водоёмах области из-за плюсовой температуры воздуха спасатели советуют гражданам не выходить на лёд и взять под особый контроль досуг детей. Участников дорожного движения просят помнить, что резкое торможение приводит к блокированию колес и увеличению тормозного пути, а зачастую и к потере управляемости.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ