Во вторник белгородцев ожидают погодные качели

Температура воздуха будет колебаться от 5º мороза до 5º тепла

22.03.2021 17:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во вторник белгородцев ожидают погодные качели. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным синоптиков, завтра, 23 марта, ожидается облачное с прояснениями небо. Возможны небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, днем в отдельных районах может пойти дождь. На дорогах гололедица. Северный ветер будет дуть ночью со скоростью 5 — 10 м/с, днем 7 — 12 м/с.

Отметим, ГУ МЧС России по Белгородской области рекомендует белгородцам не выходить на лёд. Так как стабильной морозной погоды в регионе в последние дни не наблюдалось, лёд стал рыхлым и непрочным — согласно замерам спасателей в настоящий момент толщина льда в регионе на прудах и водохранилищах составляет 10 — 25 сантиметров, на реках — от 0 до 10 сантиметров.

Участникам дорожного движения спасатели рекомендуют перед выездом проверять состояние стеклоочистителей, световых приборов и тормозной системы, соблюдать скоростной режим и дистанцию в условиях гололедицы. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ