Погода в Белгороде на 23 июля 

Заключительный день недели принесет приятную прохладу

23.07.2021 06:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погода в Белгороде на 23 июля 

Доброе утро, дорогие читатели! Устали от рабочей недели. До выходных уже рукой подать, к тому же заключительный рабочий день подарит нам легкую прохладу после изнуряющей жары.

В пятницу, 23 июля, белгородцев ожидает ясное и малооблачное небо. Об этом сообщает сервис «Яндекс. Погода». Температура воздуха днём составит +23… +25. Вечером синоптики обещают до 20 градусов тепла, осадков не ожидается. Ветер северного направления будет дуть со скоростью 2 — 4 м/с. Атмосферное давление пониженное и составит 745 мм ртутного столба.

Отметим, что по народному календарю 23 июля Антоний Громоносец. В этот день ходили к водоемам со стоячей водой, наблюдать за ряской – травянистым растением, растущим на поверхности воды. По ней предсказывали погоду на ближайшие дни. Рыбаки в этот день готовили снасти и отправлялись на рыбалку. Если 23 июля за окном идет дождь с грозой, то рыбалка будет успешной.

Дорогие читатели, желаем вам удачного рабочего дня!

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ