Белгородцев просят быть осторожнее на дорогах 19 и 20 ноября

На областной центр надвигается непогода

19.11.2021 10:33
543

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцев просят быть осторожнее на дорогах 19 и 20 ноября

Жителей Белгорода просят быть внимательнее и осторожнее на дорогах в ближайшие два дня. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

По данным источника, на регион надвигается непогода. Синоптики обещают дождь, гололедицу, сильный ветер. По ночам столбики термометров будут опускаться до -5, а днем – подниматься до +3. В Белгороде плохая погода ожидается 19 и 20 ноября. 

Сотрудники МЧС просят водителей соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и избегать резких маневров. Пешеходам советуют переходить улицы, убедившись, что водители успевают остановиться. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».