Доброе утро, белгородцы!

Сегодня отмечают день рождения парашюта и праздник прогульщика

03.06.2022 06:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погода в Белгороде на 3 июня

Доброе утро, дорогие белгородцы! Сегодня ни у кого нет права на плохое настроение, потому что трудовая неделя подходит к концу. Предлагаем начать жаркий летний день пятницы с новостей о предстоящих событиях.

О погоде:

В пятницу, 3 июня, белгородцев ожидает облачное с прояснениями небо. Об этом сообщает сервис «Яндекс. Погода». Температура воздуха днём составит +24…+26 градусов. Вечером синоптики обещают до 23 градусов тепла, небольшой дождь. Ветер северо-западного направления будет дуть со скоростью 2 — 3 м/с. Атмосферное давление слегка пониженное и составит 752 мм ртутного столба.

О 3 июня:

По народному календарю 3 июня Оленин день. По народным обычаям, хозяюшки на Руси 3 июня проводили специальный обряд для того, чтобы хорошо уродились огурцы. Для этого брали старый башмак (туфель, ботинок) и ногой толкали его до огуречной грядки.

О праздниках:

3 июня отмечается Всемирный день велосипеда, день рождения парашюта и праздник прогульщика.

О событиях:

Главное событие 3 июня - пятница. А пятница - уже праздник. Желаем вам, чтобы рабочий день прошел в непринужденной обстановке, а рабочие дела принесли удовольствие. Проведите вечер в предвкушении выходных. Мы уверены, вы найдете занятие по душе. 

Прекрасного дня и хорошего настроения!

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ